суббота, 9 февраля 2013 г.

события за 1, 2 января 2012

За 14 января на территории Минской области зарегистрировано 38 преступлений, в том числе: 32 кражи, 1 хулиганство.

Решение об этом было принято райисполкомом накануне Нового года в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об участии граждан в охране правопорядка».

За 15 января на территории Минской области зарегистрировано 24 преступления, в том числе: 20 краж.

Безусловно, городской рынок, пожалуй, самый востребованный гражданами объект районного центра. Сюда ежедневно, и особенно в выходные дни съезжается большое количество покупателей, причем не только из нашего района. Значительная их часть приезжает за покупками на автотранспорте. В связи с этим возникала проблема парковки транспортных средств.

За 16 января на территории Минской области зарегистрировано 51 преступление, в том числе: 28 краж, 2 хулиганства.

За прошедшие сутки на территории Минской области произошло 4ДТП, в которых 6 - получили травмы различной степени тяжести.

В УВД Миноблисполкома состоялось заседание коллегии, на котором рассматривались результаты работы милиции Минской области 2011 году и поставлены задачи по укреплению правопорядка и стабильности в регионе на 2012 год.

За 17 января на территории Минской области зарегистрировано 39 преступлений, в том числе 27 краж.

В связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекцией Минской области введен специальный план «Погода».

С 9 по 19 января 2012 года, в рамках очередного спецмероприятия «Переезд» сотрудниками Минского ОВДТ и ГАИ Минской области проводится отработка железнодорожных переездов.

Новости, акции, мероприятия, события

Комментариев нет:

Отправить комментарий