пятница, 8 февраля 2013 г.

видео тесты тойота камри 2012 года

Другие новости по теме:

Смотреть онлайн тест драйв авто

В заключений хотелось бы сказать, что новая Тойота Камри v50 удалась и превзошла старую модель. Она понравиться как и начинающим водителям, так и не разочарует опытных автолюбителей.

Новая Камри не менее мощная чем предыдущая модель, 277 л.с. на двигатель объемом 3.5 литра.

На дороге новая Камри чувствует себя уверенно. Подвеска стала более спортивной и более управляемой. Хорошо поработали над шумоизоляцией, стало более комфортно в плане акустики.

Тойота сделала упор на комфорт пассажиров заднего сиденья. И теперь им доступна масса регулировок. Теперь можно двигать спинку сидений при помощи электричества, добавлен 3-х зонный климат контроль, подогрев сидений. Также можно управлять музыкальной системой без помощи водителя.

Тойота Камри тест драйв видео продемонстрировал несколько улучшений по сравнению со старой моделью: добавлена новая мультимедийная система- Toyota touch. Здесь есть и навигация, и камера заднего вида, и даже музыкальная система с 10 колонками JBL. Также не будем забывать о системе кондиционирования, вместе с ионизатором.

Перейдем к новшествам.

Тойота Камри тест драйв видео показал, что в салоне этого авто кожаный салон, и масса электро-регулировок, все сделано очень компактно и удобно. Все опции управления автомобилем находятся под рукой. Что особенно приятно, регулировка руля идет не только по высоте, но и по выносу, что несомненно удобно. Что касается пространства, то его вполне хватает как и в салоне, так и в багажнике.

Что же можно сказать об внешности этого автомобиля? Новый тип кузова заметно отличается от старого. Он стал выразительнее выглядеть с задней стороны, передняя же часть осталась почти такой же как и в прошлой модели.

И Тойота выпускает новую модель, продолжение линейки всем известной Камри.

Тойота Камри - довольно популярный автомобиль в России. Он сразу понравился нашим автолюбителям, относительно небольшой ценой за - комфорт, надежность, и экономичность.

Здравствуйте, сегодня мы рассмотрим Тойоту Камри v50, 2012 года выпуска.

Тойота камри тест драйв видео смотреть онлайн

Случайные фильмы

Тесты японских, китайских и корейских автомобилей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тойота камри тест драйв видео смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий