пятница, 1 февраля 2013 г.

схема подключения антенны на 3 телевизора

Скачать каталог немецкой фирмы "SPAUN" >>

На этом не заканчиваются все схемы подключения. На оборудовании "SPAUN" можно строить каскадные матрицы для подъездов домов, для нескольких домов в группе, можно вместе объединять видеонаблюдение, спутниковое и эфирное телевидение и решать другие задачи. Некоторые схемные решения можно найти в каталоге "SPAUN".

Техническая инструкция оборудования >>

Фото оборудования немецкой фирмы "SPAUN" для данной схемы включения >>

Схема подключения мультисвитчинга: три конвертора (тарелки) - 6 ресиверов. Данная схема позволяет подключить к одной розетке коттеджа три спутника и эфирную антенну.

Часто можно наблюдать картину, когда дома все обвешаны тарелками, которые портят архитектурный облик городов и посёлков и вносят существенное удорожание оборудования и монтажа. В настоящее время разработано достаточно радиоэлектронных устройств: мультисвитчингов, переключателей DiSEqC, усилителей, сплиттеров и др. с помощью которых можно к одной или нескольким тарелкам подключить сотни абонентов или к любой из десятков розеток коттеджа подключить несколько спутников, например, НТВ плюс, Континент ТВ, Платформа HD и т.д. Возможны также варианты подключения видео камер, эфирных антенн и др. На страницах нашего сайта мы покажем несколько схем подключения спутниковых антенн с помощью мультисвитчингов, на примере оборудования немецкой фирмы "SPAUN"

Схема подключения трёх спутниковых тарелок к шести розеткам коттеджа

Телевидение для коттеджей.Схема подключения трёх спутниковых тарелок к шести розеткам коттеджа

Комментариев нет:

Отправить комментарий