пятница, 1 февраля 2013 г.

рено дастер и нива что лучше

И конечно о ценах Renault Duster и Chevrolet Niva.

Хотя Duster и имеет поперечно расположенный мотор, передний и полный привод, полузависимую балку в задней подвеске и высокий дорожный просвет, он всеравно не проползет дальше Chevrolet Niva. Но всеравно это хорошое авто, т.к. на нем можно без усилий преодолевать сугробы, канавы, бездорожье и т.д.

даже в базовой комплектации стоит мотор мощностью 105 л.с., который на 100 км затрачивает 7,5-литров, а у Нивы расход на 100 км 10,8-литров. Так же PDuster имеет бензиновый двигатель 2,0-литра мощность 135 л.с. Этот моторо затрачивает на 100 км всего 8-литров.

Начну я с Нивы. Под капотом у нее бензиновый двигатель 1,7-литра мощностью всего то 80 л.с. Это очень и очень мало для токого авто. Конечно производитель пытался улучшить двигатель, однажды они даже поставили бензиновый двигатель объемом 2,0-литра с Opel, но в серию он не пошел. На это нашлись две причины : 1) Были проблемы с поставкой этих моторов. 2) Автомобили с этими двигателями не очень хорошо продавались.

Теперь о том, что под капотом у Renault Duster и Chevrolet Niva.

Дизайн у Рено Дастер конечно же лучше и красивее чем у Chevrolet Niva. Наш отечественный производитель даже и не знал, что за такие деньги можно сделать авто лучше чем Chevrolet Niva. Дастер смотрится автомобильем 21 века, а вот Шевролет(Chevrolet Niva) отстает от него на век. На отечественном авто в основном ездя рыбаки, охотники и любители бездорожъя. А Дастер сделан для людей любящих комфорт и удобство.

Сейчас мы узнаем, что лучшеP Pили Chevrolet Niva.

Renault Duster и Chevrolet Niva | Всё о Renault Duster

Комментариев нет:

Отправить комментарий