среда, 6 февраля 2013 г.

малер производные финансовые инструменты книга скачать

Те, кто смотрел эту страницу, также интересовались:

Адиль, 18.02.2012Интересная и познавательная книга! Читается на одном дыхании и существенно расширяет кругозор. Чётко видно понимание автором сути излагаемого материала, его компетентность по многим вопросам. Книга очень актуальна и многие найдут в ней, что то новое для себя.

История биржевого спекулянта Ника Лисона стала для автора поводом для анализа крупнейшей и растущей отрасли мировой экономики финансовой индустрии. Приведший к краху крупный банк `Barings` в Великобритании Ник Лисон послужил моделью для создания в книге коллективного портрета нового вида биржевика - участника финансового рынка.<br> <br> Автор показывает также состояние и механизм действия финансовых рынков, в том числе дилинг на биржевых площадках Лондона, Нью-Йорка, Чикаго, Франкфурта, Сингапура и Токио.<br> <br> Несмотря на опасности, производные финансовые инструменты получают все более широкое использование. В книге показано, что игра на курсах является необходимой составной частью народного хозяйства.<br> <br> Книга рассчитана как на специалистов - участников финансового рынка, так и на всех интересующихся проблемами мировой экономики.

ISBN: 3-478-54109-3, 5-85523-026-0, 5-86225-427-7; 1996

Производные финансовые инструменты: прибыли и убытки, Герхард Малер

Финансовый анализ, оценка, учет и планирование. Бюджет

ОтзывыАлександр, Санкт-ПетербургНашел для себя много интересных книг по психологии. Уверен, что остальные тематики также интересны!Алексей, КиевНашел и скачал на этом сайте множество интересных книг! Желаю создателям сайта дальнейшего успешного развития!

Скачать Производные финансовые инструменты: прибыли и убытки, Герхард Малер

Комментариев нет:

Отправить комментарий