суббота, 9 февраля 2013 г.

астрологи для президентов

Целиком статью вы можете .

Уважаемые читатели, данная статья размещена не полностью.

Предыдущий переход Сатурна в знак Скорпиона сопровождался смертью Сталина в 1953 году. До этого в 1924 году умер Ленин. А в 1894 году был убит Александр III. Как мы видим, не всегда, но в большинстве случаев кончина правителя была естественной».

«В России 2012 год попадает в известный астрологам 30-летний цикл смерти правителей государства. Это соответствует циклам Сатурна. Раз в 29,5 лет, когда Сатурн из знака Весов переходит в знак Скорпиона, связанный в астрологии со смертью, в России умирает глава государства. Тридцать лет назад - с 1982 по 1984 год - две планеты переходили из Весов в Скорпион - Сатурн и Плутон. В этот период в СССР ушли из жизни подряд три правителя - Брежнев, Андропов и Черненко.

Что же касается социальных перемен, то в разных странах они будут происходить в разные годы, утверждает Сергей Шестопалов.

Смерть президентам!

«В ближайшие годы, как и в предыдущие, мы будем свидетелями природных аномалий, вызванных ускорением потепления климата, - обещает Сергей Шестопалов. - В свою очередь, причина этого феномена еще не ясна. Она носит более глобальный характер, так как наряду с потеплением климата наблюдается рост сейсмической активности земной коры».

К каким же «сюрпризам» нам следует готовиться? Ближайшие годы сулят человечеству немало интересного!

Е.П. Блаватская, в свою очередь, назвала 2017 год началом Новой эпохи. Ожидать, что основные события произойдут именно в 2012 году, было бы ошибкой. Перемены уже начались, они происходят и сейчас, они будут происходить и после 2012 года вплоть до 2017 года».

В 2017 году посредством эволюционного скачка произойдет переход на новую ступень развития всего человечества, о чем я говорил еще в 1990 году. Однако мы не являемся пионерами этой темы. На 2017 год указывал К.Э. Циолковский как на год начала Космической эры человечества.

«По календарю майя 21.12.2012 заканчивается эпоха Пятого и начинается эпоха Шестого солнца, - заявляет астролог. - Это согласуется с нашими представлениями о конце современной истории человечества, насчитывающей 260 тыс. лет.

Конец истории и климатические аномалии

Все события в нашей жизни подчиняются определенным астрологическим циклам. Поэтому их легко спрогнозировать. Так, глобальные перемены ждут человечество с 2012 по 2017 годы, считает ректор Петербургской Академии Астрологии, профессор Сергей Шестопалов. Потрясений следует ожидать и в природной, и в политической, и в социальной сфере.

Дата:   03 Июнь, 2010.    Рубрика:     Нет комментариев 

Прогнозы астрологов: смерть президентов, выход России из кризиса и война в США

Газета Шестая раса - о событиях в мире, здоровье, успехе, личном и духовном развитии

Комментариев нет:

Отправить комментарий