суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать програмку для взлома тюряги

Добавление комментария

В данный момент вы находитесь в разделе на игровом портале, где можно скачать читы и коды для различных игр. Программа для взлома тюряги это новая статья, созданная нашими модераторами, надеюсь наши релизы будут полезными для вас!

Похожие новости:

Для того, чтобы увидеть реальную ссылку на скачивание, кликните по любой ссылке ниже в блоке "Похожие новости". После этого появится нужная ссылка.

Скачать взлом игры тюрягаВсе мы любим посидеть в социальных сетях, но вспомните какие они были в первые месяца их создания. На них можно было только выкладывать фотки, да общаться, что можно было делать и другими способами. Но теперь функционал подобных сайтов очень сильно улучшился, так что в данной статье мы поговорим об играх, точнее об одной игре очень известной социальной сети вконтакте. Мы предлагаем вас скачать программу, благодаря которой можно осуществить взлом тюряги, это такая популярная игра для контакта. Функционал этого софта действительно очень хороший, можно настраивать всё что угодно для вашего персонажа. В общем прога имеет два режима работы, первый не очень безопасный, а вот второй гарантирует вам защиту от бана на сто процентов.Скачать взлом игры тюрягаВ первом режиме вы просто можете подправить все параметры как вам угодно, можно сразу стать первым в рейтинге, но это очень заметно, так что вы сами понимаете чем это грозит. Вторая часть представляет собой программу бота для этой игры, которая за вас будет играть и увеличивать параметры все, которые возможно. Вы сами можете настроить время и частоту заходов, так что проблем не будет. Да и к тому же трафика она ест очень мало, даже не безлимитный интернет может её потянуть. Пожалуй всё об этом чите, если будут какие либо вопросы по работе, то можете задавать их в комментарии или нам на почту, использую форму обратной связи, мы постараемся ответить как только освободимся.Информация о программеВерсия: 3.0Размер: 29.10 MbФормат: rar / exeЧит проверяли на: Windows 7 / XPФайл или папка для скачивания программ по взлому не содержит вирусов, троянов и шпионских программ (проверено лицензионными антивирусами NOD32 и KAV2011)Скачать программу для взлома тюряги бесплатно:

Дата: 14 августа 2011

Программа для взлома тюряги

Как обойти защиту?

Как подключиться к серверу?

Как установить читы?

Помощь при установке

Каждый день Раз или два в неделю Не чаще раза в неделю Несколько раз в месяц Один или два раза в месяц Очень редко Вообще не играю

Как часто вы играете?

» » Программа для взлома тюряги

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать программу для взлома тюряги бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий