пятница, 8 февраля 2013 г.

нужен ли сертификат исо для минздрава

Более подробную информацию о патентах аквафорА вы можете получить на сайтах www.uspto.gov (патентная база США) и www.fips.ru (патентная база России).

Все модели фильтров аквафор протестированы независимыми лабораториями по американским методикам NSF-42 и NSF-53, самым требовательным в мире, и рекомендованы Институтом Токсикологии Минздрава РФ для использования при приготовлении детского питания в домашних условиях. Продукция аквафорА защищена 23 патентами России и 7 патентами США. Из всех производителей фильтров для воды, только аквафор в России имеет такое количество патентов.

Сертификат, выданный компании аквафор Маркетинг

Сертификат, выданный компании аквафор

Особенностью стандартов является то, что они предъявляют требования не к качеству продукции напрямую, а к системе организации управления производством, которое призвано обеспечивать предсказуемый и стабильный уровень качества продукции. С точки зрения стандартов серии ISO 9000, качественной считается та продукция, которая удовлетворяет как специфицированным (прописанным), так и предполагаемым (не прописанным) ожиданиям клиента.

Одним из основных условий тендеров по поставке продукции и услуг является наличие сертификата соответствия системы менеджмента качества (системы качества) требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. И поскольку аквафор компания, ориентированная, прежде всего на высокое качество продукции и соответствие международным стандартам, сертификация системы менеджмента качества является одной из основных задач.

Исследовательские лаборатории проводят полный контроль качества входящего сырья, межоперационный анализ, а также контроль качества продукции на выходе. Для этого лаборатории оснащены новейшим оборудованием, в которое входят система капиллярного электрофореза, молекулярные спектрофотометры, газовые хроматографы, а также абсорбционный спектрофотометр.

Постоянно растущий научный потенциал аквафорА поддерживается активным сотрудничеством с ведущими Российскими научными институтами: НИИ Токсикологии, НИИ Растениеводства, СПБГУ.

Контроль качества

Вода покрывает 2/3 поверхности планеты, большая ее часть не подходит для питья. К сожалению, на Земле лишь 3% всех запасов воды пригодны для питья. Из этого количества доступен только 1%, а остальные находятся в форме льдов.

Аквален это активированное углеродное волокно, которое по своим параметрам более чем в десять раз превосходит обычный активированный уголь, который используют другие производители фильтров для воды.

Мы употребляем водопроводную воду всю жизнь, с раннего детства до глубокой старости. И при этом даже не задумываемся, что в ней содержится, и какое значение и последствия это может иметь для нашего здоровья.

и актуальными являются фильтры-карбонблоки.

Глиняный черепок - именно через него очищали воду в Древнем Египте. Как продвинулись технологии водоочистки к XXI-му веку? Сегодня самыми передовыми

Здесь мы попытаемся ответить

важными, а какие - озвучиваются чисто в рекламных целях?

какие преимущества фильтра являются действительно

выборе фильтра? Как решить,

На что ориентироваться при

Фильтры для воды аквафор. ISO

Комментариев нет:

Отправить комментарий