суббота, 9 февраля 2013 г.

шкафы недорого рязань цена

В наших мебельных салонах вам представлена элегантная мебель, произведённая нашими мастерами с большим опытом работы в мебельном производстве. К каждой детали мебели будь то стол, шкаф-купе, или кухня Art мебель относится согромной ответственностю и трепетом. Благодоря этому к нам обращаются не только уже постоянные покупатели Art мебель, но и по их рекомендациям, их родственники, друзья, или просто знакомые желающие приобрести высококачественную мебель по доступной цене. 

Индивидуальный дизайн вашей квартиры - нет ничего невозможного!

Хорошая возможность внести разнообразие в обстановку, проявить фантазию и показать таким оригинальным способом свой исключительный вкус - мебель по индивидуальным заказам. Цена такой мебели не превышает обычную стоимость мебели, но такая мебель помимо эстетического удовольствия, также решит множество практических проблем, возникающих при ее приобретении. Чаще всего это выступающие углы, низкие своды и неудобные антресоли, которые, обычно, приходится все равно подгонять под Вашу квартиру.

Прошло то прекрасное время уникальной мебели, и этот век подарил нам многофункциональную мебель, удобную мебель, красивую мебель своей лаконичностью, и главное, мебель по низким ценам от прямого производителя. Сегодня она стоит в каждом доме, у каждой стенки, под каждым столом, крепко удерживая, доверивших ей свое тело, людей, но, к сожалению, не отражая характер ни человека, ни дома, ни его создателя.

Самая первая мебель отличалась высокой ценой, и не каждый мог позволить себе из мебели кресло, инструктированное драгоценными камнями. С течением времени, видоизменяясь, мебель, становилась все функциональней и практичней, мебель приобретала характерные черты своего века, мебель изменялась в соответствии с потребностями человека, веяниями веков, исчезала старая мебель, появлялась новая мебель, казавшаяся людям более совершенной мебелью. Немаловажное влияние на мебель оказывала и мода. Ее капризы отразились и на мебели, стили барокко, рококо, ренессанс до сих пор восхищают своей величественность и утонченностью. Такая мебель делалась вручную, была уникальна, и полностью отражала в себе характер хозяина.

e-mail: artmebel62@yandex.ru 

Доставка по Рязани БЕСПЛАТНАЯ

или элитная кухня дается наша гарантия 1 год.

На каждое наше изделие, будь то простейшая тумба, шкаф-купе

Фабрика Art мебель- мы команда проффесионалов, любящих свое дело.

Одним из направлений деятельности компании является производство мебели по индивидуальным проектам заказчика. При производстве мебели используются материалы такие как влагостойкое ламинированное ДСП, ламинированное шпонированное МДФ, а также массив различных деревьев таких как бук, орех, дуб. Фурнитура при производстве мебели используется как отечественных, так и зарубежных производителей

Садовую мебель, и другую мебель на заказ мы предлагаем по низким ценам.

Корпусная мебель, Кухни, Шкафы-купе, Прихожие, Стенки, 

          

 - самые низкие цены в Рязани.

Рязань: +7-903-839-37-71

Рязань: +7(4912) 993-771

Корпусная мебель на заказ

Недорогая Корпусная мебель, Встроенные шкафы-купе СКИДКИ - до 15 %

Кухни Шкафы-купе Корпусная мебель на заказ Рязань

Комментариев нет:

Отправить комментарий