суббота, 9 февраля 2013 г.

ооо "уор", ленинградская область, приозерск

выполнение работ по монтажу, сопряжению и пуско-наладке автоматических установок пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре в детском оздоровительном лагере «Петроградец»

выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в Государственном учреждении среднего профессионального образования «Училище олимпийского резерва 1 Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга» в 2009 году для государственных нужд Санкт-Петербурга.

поставка оборудования для системы оповещения о пожаре, чрезвычайной ситуации, передачи сигналов гражданской обороны для ИМОП ГОУ «СПбГПУ»

Также обращаем Ваше внимание, что длительный опыт работы с государственными Заказчиками научил "ВК-СИСТЕМ" осуществлять работы по оптимальным ценам и с высоким качеством.

Хотим представить Вашему вниманию некоторые из выполненных объектов и пригласить Вас к сотрудничеству. 

"ВК-СИСТЕМ" гордится своими объектами, полученными отзывами Заказчиков и прекрасной репутацией в соей сфере.

За все годы работы "ВК-СИСТЕМ" выполнило множественные работы по проектированию, созданию (монтажу, капитальному ремонту и реконструкции) различных сетей и систем  противопожарной защиты, охранной сигнализации, безопасности, охранного видеонаблюдения, контроля доступа, вентиляции, кондиционироания воздуха,  слаботочных ( телефонные, структурированные кабельные сети, эфирное и спутниковое телевидение, радиофикации, системы мониторинга АИС ОБЖ) и электрических сетей, турникетов и шлагбаумов.  

Уважаемые Заказчики!

Объекты по ПРОЕКТИРОВАНИЮ И МОНТАЖУ

» » Объекты по ПРОЕКТИРОВАНИЮ И МОНТАЖУ

Это корпоративная система управления проектами, финансами и коммуникациями. Мегаплан помогает руководителю быть в курсе всех процессов в компании, легко планировать и принимать решения, а сотрудникам — видеть все свои задачи и знать, к кому обратиться с вопросами.

Наша компания запустила онлайн-сервис Мегаплан.

Закончены работы на объекте ООО "Тиккурила"

Поздравляем всех с наступающим праздником Днем народного единства, который отмечается 4 ноября!!!

Закончены работы на объектах : шк. 258 г. Колпино, шк. 536, лицей 1 г. Всеволожск, д/с 1 Невский р-н г. С-Пб

Закончены работы на объектах: Морской порт, Балтийский берег, Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН.

моб. тел. +7-905-212-68-64

тел/факс (812) 327-26-25, 235-99-17

Санкт-Петербург, ул. Б. Зеленина, д. 24Б

Объекты ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ

Комментариев нет:

Отправить комментарий