суббота, 9 февраля 2013 г.

в тюмени аквапарк

Комментарии запрещены.

Петр я считаю для Тюмени на данный момент это очень хорошо! а то что Турция туда тоже не каждый может добраться и извени цены там тоже не малые! да и Турция это уже прошлый сезон! сезди в Дубаи в аквапарк и ты про турцию! забудешь!

Фигня это полная! Ну и что с того, что они откроют? Добираться до них 30 км смогут только те, у кого есть машины. При том, что цены у них немалые! И всего-то 4 горки! Лучше уж в Турцию в нормальный аквапарк!

2 комментария: Всесезонный аквапарк откроется в Тюмени 15 июля

Запись опубликована в рубрике . Добавьте в закладки .

«Сейчас обсуждается возможность создания в Ялуторовске большой рекреационной зоны. Этот город обладает значительным туристическим потенциалом. Здесь расположен острог и другие исторические достопримечательности, в окрестностях находится аэродром Тюменского авиационно-спортивного клуба, где можно совершить прыжок с парашютом. Поэтому каждый отдыхающий сможет найти занятие по интересам», — рассказал Андрей Пантелеев.

В настоящее время тюменцы и гости города могут выбрать для себя любые формы проведения досуга. Это активный отдых, такой, как катание на скутерах и квадроциклах, игра в пейнтбол, а также семейные развлечения, купание в водоемах, рыбалка. Количество предложений растет, сообщает департамент информационной политики Тюменской области.

«Организация загородного отдыха — перспективное направление развития бизнеса. Спрос в этом сегменте остается высоким, несмотря на довольно большое количество предложений», — отметил Андрей Пантелеев.

Как сообщил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка области Андрей Пантелеев, Тюменская область активно развивает потенциал в качестве места для комфортного и разнообразного отдыха. Появляются новые туристические базы и кемпинги, повышается качество предоставляемых услуг.

Открытие аквапарка в Тюмени в «Кулига-парке» состоитсяP 15 июля 2012 года. Он будет работать круглый год. Для взрослых и детей установят четыре водных горки.

Опубликовано автором

Всесезонный аквапарк откроется в Тюмени 15 июля

Новости о жизни региона

Всесезонный аквапарк откроется в Тюмени 15 июля | Тюменские хроники

Комментариев нет:

Отправить комментарий