суббота, 9 февраля 2013 г.

будет ли продолжение лепрекон

Известный ужастик «Лепрекон», который прослав

В пресс-центре киностудии Universal было сделано заявление о начале работы над картиной "Успеть до полуночи 2", которая является продолжением истории Мартина Бреста, увидевшей мир в далеком 1988 году. Впервые слухи о возможном сиквеле появились в начале 2010 года - тогда работа над сценарием была поручена Тимоти Даулингу. Однако что-то у киномастеров не сложилось и вся подготовка к съемкам была прекращена до недавнего времени.

Как недавно стало известно, режиссер Кимберли Пирс собирается снимать ремейк фильма "Кэрри", созданного по книге знаменитого Стивена Кинга. Режиссер встречалась с несколькими молодыми актрисами из Голливуда, проводила неоднократные пробы. Однако Кимберли Пирс и ее студия с самого начала планировали назначить на роль Кэрри Хлою Моррец, и как только та появилась на прослушивании, ее сразу же утвердили. При этом актриса долгое время не подтверждала слухи, связанные с ее назначением.

Итак, подходит к концу первый месяц весны, напоследок обещающий зрителю целый букет премьер. Посмотрим на них поближе.

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. По правилам «Голодных Игр», победить может только один из 24 участников. От 12 дистрикта жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Закону не важно, кто выиграет, главное зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Остается немногим более месяца до выхода новых «Мстителей», а для второй части "Капитана Америки" уже подыскивается новый режиссер. На место постановщика сиквела претендуют такие режиссеры, как братья Джо Руссо и Энтони Руссо, а также Джордж Нолфи и Ф. Гэри Грей. Несомненно, кто именно из вышеперечисленных займется разработкой сиквела «Первого мстителя», сказать сложно. Неизвестно также, будет ли вообще кто-то из этих кинематографистов утвержден на место постановщика проекта...

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

All Best Movies - новинки кино 2012 года » Страница 15

Комментариев нет:

Отправить комментарий