пятница, 1 февраля 2013 г.

лечения апитерапией неврозов

Иммуностимулирующего и профилактического средства при большинстве болезней.

На сегодняшний день продукты пчеловодства применяются в качестве:

Большинство апипродуктов и лечебные препараты, изготовленные на их основе действуют путём стимуляции иммунной системы и восстановления нарушеных обменных процесов в организме вплоть до выздоровления. По этой причине рекомендуемые апитерапией рецепты лечения разных болезней во многом бывают схожи.

Области применения апитерапии в медицине

Узнать о результатах современных исследований в данной области вы сможете в

Апитерапия признана во многих развитых странах мира традиционной медициной. Разрешена к применению на территории Российской Федерации, внесена в официальный перечень видов медицинской деятельности МЗ России (приказ МЗ РФ ЂЂЂ 270 от 01.07.96 г.) и подлежит лицензированию в рамках работ и услуг по традиционной медицине.

Основные биологически активные продукты пчеловодства (апипродукты):

Апитерапия - лечение различных заболеваний человека пчелоужалением и биологически активными продуктами пчеловодства, которые применяют не только в нативном виде (в натуральном виде, без какой либо обработки), но также на их основе изготавливаются мази, настои, таблетки. Апитерапия относится к глобальным методам природной медицины подхода, который повышает иммунитет и восстанавливает силы человека и работает в рамках природной медицины, которая стремится к поддержанию гармонии между человеком и окружающей его средой, а также научного и клинического подхода, используемым современной медициной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий