среда, 6 февраля 2013 г.

зрелые танцуют стриптиз

Женские поединки (как настоящие и драки в понарошку) стали культивироваться для развлечения мужчин еще задолго до того, как женщины всерьез занялись профессиональными спортивными единоборствами. Множество шоу для ночных клубов, кинофильмов, видеокассет, рассказов и книг, интернет сайтов посвящено немалочисленным разновидностям женских единоборств. Подавляющее большинство таких шоу и материалов прямо направлено на эротическое возбуждение мужчины. Это эротическое возбуждение возникает не обязательно при виде обнаженных девиц. Я здесь не буду рассматривать такие поединки, которые возбуждают лишь потому, чтово время боя осперницы срываются одежды друг с друга, обнажают привлекательные, скрытые до поры до времени женские места, и демонстрируется сладкая обнаженная женская плоть. Прежде, чем проанализировать истинную природу возбуждающего эффекта женских единоборств, давайте зададимся несколько другим вопросом: а могут ли сексуально возбудиться сами женщины при виде мужского поединка?

Я не претендуя на научную исследовательскую глубину, но хочу высказать свои предположения о причинах эротического возбуждения от женской борьбы, о котором и рассказывает Барбара. Она сорокалетняя американка и активная участница профессиональных и любительских борцовских женских схваток на досуге, а ткаже одна из организаторов клуба любителей женской борьбы в Нью-Йорке. На ее официальном сайте "Боевые женщины" исследуются многие аспекты различных женских единоборств. Для того чтобы понять насколько популярны и распространены различные женские единоборства во всем мире стоит посетить этот ресурс. Хотя немалая часть материалов сайта посвящена своеобразным фантазиям и псевдо-боям, а не настоящим женским поединкам. Для Барбары, сексуальное возбуждение от женской драки и непреодолимое желание в них участвовать - это нечто само собой разумеющееся, но я еще даже у нее я так и не встретила доступногообъяснения этому уникальному и необъяснимому феномену.

Сексуальность - это неотьемлемая и важнейшая часть человеческого существования, она формирует многое из того, о чем мы думаем и что мы делаем. И факт возбуждения от женского боя неудивителен, а напротив, меня искренне удивляют и даже настораживают те мужчины, которые утверждают обратное (и кстати не только удивляют, но и вызывают окровенные подозрения)."

Почему мужчин так возбуждает вид дерущихся женщин? Отчего женщины получают непритворное удовольствие от участия в схватках? Вот что мне рассказала Барбара "Доктор", одна из энтузиасток женской борьбы: "Для многих из нас лицезрение борющихся или дерущихся представительниц женского пола является природным возбудителем, и зачатую возбудителем эротическим. Я еще ни разу не встречала ни единой женщины-борца, которая бы этого не чуствовала и, которую бы это не смущало. Но мы делаем это, не только потому, что хотим этого, а тот факт, что наша борьба может кого-то возбудить, не должен стать причиной недоумения либо стыда.

Борьба должна быть сексуальной

Борьба должна быть сексуальной

Для связи с КГБ используйте следующие контакты:

Женская Борьба | Крымские Грязевые Бои - Статьи: Борьба должна быть сексуальной

Комментариев нет:

Отправить комментарий